Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Weggabelung mit 6 Figuren", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1959, 27 x 50,5 cm, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr. 268, gerahmt, Blatt auf Papier fixiert, stockfleckig, an den Ecken mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |